Привет Гость!
Ты должен:
Зарегестрироваться или войти
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О нас » Реклама на сайте » Как я ПОХУДЕЛА на 36 кг следовать 6 месяцев
Как я ПОХУДЕЛА на 36 кг следовать 6 месяцев
ArdithpnСербия Дата: Вторник, 02.02.2016, 07:38 | Сообщение # 1
 Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
Смайл настроения:
Около 3 недель занял мой спор похудения. Вовремя только накануне тем вроде начать худеть, я разумеется же полезла в интернет, в разные группы типа 40кг, где читала, чистый который худел, для чем, смотрела результаты. У них сугроб альбомов в этой группе. И не поверишь, потратив 3 часа времени у ноутбука, поняла, который мною уже уничтожено жена коробки любимых шоколадных конфет, две чашки кофе и йогурт. Но единого вывода, вроде тощий быстро и без каких-то изнурительных диет я так и не нашла. Кто худел для огурцах и гречке, который на яблоках, а кто-то упахивался в зале и худел следовать полгода на какие-то 5 кг. Я же хотела следствие в минус 10-12 кг следовать максимум два месяца.




http://vanligou.livejournal.com/595.html
MarcelJatВануату Дата: Среда, 09.11.2016, 07:39 | Сообщение # 2
 Группа: Пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
Это уникальная программа самостоятельно сделает рекламу вашего товара или услуги, привлечет в ваш аккаунт потенциальный клиентов. Программа в автоматическом режиме отвечает на входящие сообщения, приглашает в группу, в друзья. Для того чтобы аккаунт не был забанен, встроен целый комплекс защиты от бана, паузы, постоянные прокси, рандомизация и так далее. В первую очередь происходит сбор пользователей соцсети и сортировка на категории
Присутствует такая функция как фильтрация по имеющемся ID
Рассылка сообщений (комментариев) на фото, благодаря чему происходит обход лимита на отправку сообщений (лимит как правило 20 текстовых комментариев)
Добавления в друзья
Ответ на входящие сообщения
После завершения действий программа автоматический удаляет комментарий
Приглашения в группу Скачать VkBot 2.0 и получить более подробную информацию можно здесь http://wseozarabotke.ru/?p=550
Форум » О нас » Реклама на сайте » Как я ПОХУДЕЛА на 36 кг следовать 6 месяцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: